首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
途经路线[27条]
106 (九巴/城巴)
106A (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
115 (九巴/城巴)
11K (九巴)
11X (九巴)
12A (九巴)
15X (九巴)
21 (九巴)
241X (九巴)
28 (九巴)
297 (九巴)
297P (九巴)
2E (九巴)
3B (九巴)
45 (九巴)
5C (九巴)
5D (九巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
85 (九巴)
85B (九巴)
85S (九巴)
85X (九巴)
85X 特別班次 (九巴)
香港45 (九巴)公交车路线
九龍城碼頭-麗瑤巴士總站[麗祖路]
共41站
九龍城碼頭
貴州街[土瓜灣道](偉恒昌新邨)
落山道[土瓜灣道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
寶其利街[寶其利街]
家維邨[佛光街]
信用街[佛光街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
何文田站[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
迦密中學[忠孝街]
愛民邨[忠孝街](愛民邨德民樓)
忠民街[忠孝街](俊民苑;土木工程拓展署大樓)
欣圖軒[忠孝街]
房屋署大樓[佛光街](何文田廣場)
香港都會大學[佛光街]
中華電力[窩打老道]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
荔灣花園[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
祖堯邨總站[敬祖路](祖堯坊)
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
麗瑤巴士總站[麗祖路]
香港45 (九巴)公交车路线
麗瑤巴士總站[麗祖路]-九龍城碼頭
共40站
麗瑤巴士總站[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
祖堯邨商場[敬祖路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院[荔景山路]
清麗苑[荔景山路]
清麗商場[荔景山路]
九華徑[荔景山路](荔欣苑)
華荔邨[荔景山路]
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
萬基大廈[窩打老道]
培正中學[培正道](九龍公共圖書館)
何文田廣場[佛光街](何文田邨雅文樓)
迦密村街[忠孝街](何文田政府合署)
俊民苑[忠孝街]
愛民邨巴士總站[忠孝街]
聖三一堂中學[忠孝街]
天鑄[忠孝街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
信用街[佛光街](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
紅磡佛光街[馬頭圍道]
石塘街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
浙江街[土瓜灣道]
落山道[土瓜灣道]
九龍城碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7